Переведите на немецкий язык пржалуйста! только НЕ в переводчике!привет Аня. как ты провела свое лето? я ездила в Москву. каждый день я гуляла и осматривала достопримечательности . в один день пошел дождь . я сидела дома и читал...

Переведите на немецкий язык пржалуйста! только НЕ в переводчике! привет Аня. как ты провела свое лето? я ездила в Москву. каждый день я гуляла и осматривала достопримечательности . в один день пошел дождь . я сидела дома и читала книги. по выходным я ходила по магазинам. я ходила на речку и загоала. я хорошо отдохнула! это доставляет мне удовольствие . напиши мне как ты провела свое лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo Anna. Wie hast du deine Sommerferien verbracht? Ich bin nach Moskau gefahren. Jeden Tag bin ich spazieren gegangen und habe die Sehenswürdigkeiten besichtigt. An einem Tag regnete es. Ich habe zu Hause gesessen und ein Buch gelesen. Am Wochenende bin ich in die Geschäfte gegangen. Ich bin aufs Land gegangen und habe mich gesonnt. Ich habe mich sehr gut erholt.Das bringt mir Spaß. Scgreib mir wie du deine Ferien verbracht hast.