Переведите на русский !!! пожалуйста !!! The doctor knows what to advise and you must do what he or she says or you won

Переведите на русский !!! пожалуйста !!! The doctor knows what to advise and you must do what he or she says or you won't get better . When i don't feel well , my parents always call the pediatrician . He comes and says what to do . Переведите на русский !!! пожалуйста .!!!✴
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор знает, что посоветовать и ты должен делать, что он или она тебе говорит или тебе не станет лучше. Когда я себя плохо чувствую, мои родители всегда вызывают педиатра. Он приходит и говорит, что делать.