Переведите на русский :at that moment he was interrupted again and larry told the girl that it was not a cold , it was galloping consumption

Переведите на русский : at that moment he was interrupted again and larry told the girl that it was not a cold , it was galloping consumption
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в одном переводчике  в тот момент он был снова перебил его Ларри и сказал девушке, что это была не холодная , она была скоротечной чахотки   это в другом в тот момент он был прерван снова и Ларри сказал девушке, что это не было холодно, он был скоротечная чахотка что это означает я не знаю)
Гость
В этот момент его снова перебили, и Ларри сказал девушке, что это была не простуда, а скоротечная чахотка