Переведите на русский Most people dressed rather finely, and certain fragrances took center stage as various women passed by
Переведите на русский
Most people dressed rather finely, and certain fragrances took center stage as various women passed by
Ответ(ы) на вопрос:
Большинство людей одеты довольно изящно, и некоторые ароматы были в центре внимания как различные женщины прошли мимо
Большинство людей, одетых, а мелко, и некоторые ароматы заняла центральное место в различные женщины, принятый.
Попробуйте связать как-нибудь...