Помогите пожалуйсто! 7 класс, Доворцовые перевороты. 1. Соотнесите имена российских правителей и их родственные связи: а) Екатерина I; 1) дочь Петра I; б) Анна Иоанновна; 2) внук Петра I; в) Пет...

Помогите пожалуйсто! 7 класс, Доворцовые перевороты. 1. Соотнесите имена российских правителей и их родственные связи: а) Екатерина I; 1) дочь Петра I; б) Анна Иоанновна; 2) внук Петра I; в) Петр II; 3) внук Петра I, сын Анны Петровны; г) Елизавета Петровна; 4) жена Петра I; д) Петр III. 5) племянница Петра I. 2.Время правления какой императрицы вошло в историю как «Золотой век дворянства» а) Екатерина I б) Анна Иоанновна в) Елизавета Петровна г) Екатерина II
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а-4 б-5 в-2 г-1 д-3 2.г