Переведите на русский плес. С:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Milkshake - коктейль millions of... - миллионы... mineral water - минеральная вода mobile number - мобильный номер mobile phone-мобильный телефон model aeroplane - модель самолёта money- монета (деньги) monkey -обезьяна monumen- монумент moon- луна morning- утро mountain -гора mouth -губа move away- двигаться дальше MP3 player- MP3 плеер mum -мама- mummy museum -музей mushroom- гриб (растущий в лесу) music - музыка musician- музыкант mystery-скрытный, мистический
Гость
M Микрофон Молочный коктель Множество чего-то(миллионы чего-то) Минеральная вода Номер мобильника Мобильный телефон Модель самолёта/лодки Деньги Обезьяна Памятник Луна Утрр Комар Гора Рот Уйти прочь МП3 плеер Межкультурный Многоязычный Мама Мамочка Музей Гриб Музыка Музыкант Тайна Миф N Имя Национальный парк Национальность Кореной американец Рядом Нужда Племянник(nephew) Блокнот(notebook) Роман(повесть) Ноябрь Ядерная бомба O Обязательный Октябрь Офис Официальный Часто Старый Олимпийские игры На Один Онлайн(в сети) Онлайн анкета Напротив Оранжевый Орангутан Организация Оригинальный Первоначально Там ОРВИ Р Тихий океан Маляр(художник) Картина Дворец Панда Параолимпиец Парализованый Родитель Парк Попугай Часть чего-то Участвовать Пасcажир