ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ СРОЧНО!!!!!!!!ПЖПЖПЖ Мына орын бос па екен? Жоқ,бос емес. Анау орын бос, Соған отыруыңа болады Ас мәзірінде не бар? Тұшпара, борщ бұқтырылған ет бар Маған ссалаь, еті бар сорпа беріңізші Саған күріші бар ...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ СРОЧНО!!!!!!!!ПЖПЖПЖ Мына орын бос па екен? Жоқ,бос емес. Анау орын бос, Соған отыруыңа болады Ас мәзірінде не бар? Тұшпара, борщ бұқтырылған ет бар Маған ссалаь, еті бар сорпа беріңізші Саған күріші бар котлет берейін бе? Иә, сосын шай беріңізші Мінеки, ал Рақмет, апай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это не пусто. Это то место пусто, это будет готово Что на меню? Пельмени, суп, тушеное мясо Пожалуйста, дайте мне суп с мясом Вы будете кушать рисовые лепешки? Да, а затем дайте чай Здесь (не понял) Спасибо, тетя.
Гость
Является ли это пространство? Нет, это не пусто. Это то место пусто, это будет готово Что меню? Пельмени, суп, тушеное мясо . Пожалуйста дайте суп с мясом . Вы будете иметь рисовые лепешки ? Да, а затем дать чай. Здесь и  Спасибо, тетя (падеж не правильны если что наверно)