Переведите на русский язык следующие пары слов. White-fleshed field carrots, costy to harvest, slow growing, selective weed killer, to deal with annuals, maincrop carrots, stiff day soils.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые мякотью моркови поля, costy к урожая, медленный рост, селективный гербицид, для борьбы с однолетними, maincrop морковь, жестких день почв.