Переведите на русский язык следующие сложноподчиненные предложения. Определите тип придаточного предложения: 1. I will be ready before you come home. 2. If you have any questions, then don’t hesitate to write. 3. Write me a...

Переведите на русский язык следующие сложноподчиненные предложения. Определите тип придаточного предложения: 1. I will be ready before you come home. 2. If you have any questions, then don’t hesitate to write. 3. Write me a postcard if you have time. 4. Come to see me after you finish work.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я буду готов, прежде чем вернуться домой.2. Если у вас есть какие-либо вопросы, то не стесняйтесь писать.3. Напишите мне открытку, если у вас есть время.4. Приходите ко мне после того, как вы закончите работe.