ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙФутбол. Менiм суйiктi спортым футбол. Футбол бурыннан келе жаткан ойын. Футбол да 1 бiр команда да 11 ойыншы болуы тиiс. Футболга келетiн болсак, футболдын озiнiн ережеси болады. Футбол да 2 команда бiр - б...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ Футбол.  Менiм суйiктi спортым футбол. Футбол бурыннан келе жаткан ойын. Футбол да 1 бiр команда да 11 ойыншы болуы тиiс. Футболга келетiн болсак, футболдын озiнiн ережеси болады. Футбол да 2 команда бiр - бiрiмен ойнайды да, кайсы коп гол салса, сол команда женедi. Мен футболды жиi караймын. Жане бос уакытымда достарыммен футбол ойнаймын. Мен "Реал Мадрид" командасынын жанкуйiрiмiн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         Футбол. Мой любимый спорт футбол.Футбол игра в которую играют давно.В футболе в одной команде должно быть 11 игроков.Если говорить про футбол ,то в футболе есть свои правила.В футболе 2 команды играют друг с другом, какая команда больше  забьет голов та команда и побеждает.Я часто смотрю футбол.И в свободное время играю с друзьями в футбол.Я  болельщик команды ,,Реал Мадрид ,,