Переведите на татарский пожалуйста: 1) меня завтра в школе не будет на уроке 2)про

Переведите на татарский пожалуйста: 1) меня завтра в школе не будет на уроке 2)прочитай эту интересную книгу про Универсиаду 3)Кем ты хотела стать в детстве 4)Когда ты мне позвонишь 5)Завтра в школе будет концерт 6)Пошли сегодня в кино 7)Что ты приготовишь на обед 8) Поздравляю с днем учителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самому слабо =) попробуй скачать переводчик там будет все языки и все и никогда спрашивать не будешь или лень тебе