Переведите на татарский пожалуйста: А вы знаете? волк, если он голоден, может съесть за один присест 10-11 кг мяса. Куда больше аппетит у травоядных. Даже самый прожорливый из хищников- тигр, который за один присест может съест...

Переведите на татарский пожалуйста: А вы знаете? волк, если он голоден, может съесть за один присест 10-11 кг мяса. Куда больше аппетит у травоядных. Даже самый прожорливый из хищников- тигр, который за один присест может съесть 50 кг мяса, никуда не годный едок по сравнению со слоном. Слон каждый день съедает по 360 кг корма и выпивает 90 литров воды. Мировой же рекорд аппетита принадлежит китам. Они за сутки поедают 5-10 тон планктона, а детеныш синего кита выпивает в день 580 литров материнского молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На татарский? Откуда ж мы его знаем то?