Переведите номер 1 пожалуеста дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все знаем что такое хобби.Это то, чем мы занимаемся в свободное время. Такое название появилось из- за детской игрушки - (Прости, забыл) лошадь. Это голова лошади на деревянной палке.Дети играли с этой лошадью, представляя, что катаются на настоящей.Это было очень весело!То, что мы делаем для удовольствия, не для денег, и зовётся хобби.    КОНЕЦ
Гость
Мы все знаем что такое хобби.Это то, чем мы занимаемся в свободное время. Такое название появилось из- за детской игрушки - (не помню как точно переводится) лошадь. Это голова лошадиных на деревянной палке.Дети играли с этой лошадью, представляя, что катаются на настоящей.Это было очень весело!То, что мы делаем для удовольствия, не для денег, и зовётся хобби. Всё