Переведите обращая внимание на времена группы Simple. Определите время сказуемого , постройте вопросительные предложения 1) Drivers and their assistants for 3-4 hours. 2) Railway workers traveled by free of charge

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - нет сказуемого, предложение неполное. (Водители и их помощники/ассистенты 3-4 часа) 2 Работники железной дороги путешествовали бесплатно. Past Simple Did the railway workers travel for free of charge.