Переведите очень нужно William Shakespeare (1564–1616) The last half of the XVIth and the beginning of the XVIIth centuries are the golden age of English literature. It was the time of the English Renaissance. By that time En...

Переведите очень нужно William Shakespeare (1564–1616) The last half of the XVIth and the beginning of the XVIIth centuries are the golden age of English literature. It was the time of the English Renaissance. By that time England had become a powerful state. English trade was flourishing. New sciences were developing. This was “the age of Shakespeare”. William Shakespeare, the greatest and most famous of English writers, and probably the greatest playwright who has ever lived, was born in the town Stratford-on-Avon.30 In spite of his fame we know very little about his life. We even do not know the exact date of his birth. It is considered that he was born on April 23, 1564. His father was a merchant, and his mother was a farmer’s daughter. William lived in Stratford until he was about twenty-one, when he went to London. We do not know why he left Stratford-on-Avon. Neither do we know what were his first jobs in London. Later, Shakespeare became an actor and a member of one of the chief acting companies. Soon he began to write plays for his company and in a few years became a well-known author. Shakespeare wrote 37 plays. Among them there are deep tragedies, such as “Hamlet”, “King Lear”, “Othello”, “Macbeth”; light comedies, such as “All’s Well that Ends Well”, “Twelfth Night”, “Much Ado about Nothing”, historical dramas, such as “Henry IV”, “Richard III”. Shakespeare spent the last days of his life at Stratford where he returned in 1597. There he met Mary Fitton, the only woman he loved. She became “the dark lady” of his sonnets. William Shakespeare died in Stratford on his 52 birthday in 1616.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уильям Шекспир, (1564–1616) Последняя половина XVIth и начало  Века XVIIth - Золотой Век английской литературы. Это было  время английского Ренессанса. К тому времени Англия стала сильным государством. Английская торговля процветала. Новые науки развивались. Это  был “возраст Шекспира”. Уильям Шекспир, самое большое и самый известный из  Английские писатели, и вероятно самый великий драматург, который имеет  когда-либо жил, родился в городе Stratford-on-Avon.30 Несмотря на его известность мы знаем очень мало о его жизни. Мы  даже не знайте точную дату его рождения. Это рассматривают  то, что он родился 23 апреля 1564. Его отец был продавцом,  и его мать была дочерью фермера. Уильям жил в Стратфорде, пока он не был приблизительно двадцатью одними, когда он поехал в Лондон.  Мы не знаем, почему он уехал из Стратфорда-на-Эйвоне. И при этом мы не знаем то, что было его первыми рабочими местами в Лондоне.  Позже, Шекспир стал актером и членом одного из  главные действующие компании. Скоро он начал писать игры для  его компания и за несколько лет стала известным автором. Шекспир написал 37 игр. Среди них там глубоки  трагедии, такие как “Гамлет”, “Король Лир”, “Отелло”, “Макбет”; легкие комедии, такой как “Все хорошо, что хорошо кончается”,  “Двенадцатая Ночь”, “Много шума из ничего”, исторические драмы, такие как “Генрих IV”, “Ричард III”. Шекспир провел прошлые дни своей жизни в Стратфорде  куда он возвратился в 1597. Там он встретил Мэри Фиттон, единственное  женщина он любил. Она стала “темной леди” его сонетов.  Уильям Шекспир умер в Стратфорде в его 52 дня рождения  в 1616. (не в ПЕРЕВОДЧИКЕ.)
Гость
Уильям Шекспир Вторая половина 15 века и начало 16 - золотой век Английской литературы. Это было время Английского Ренессанса. К тому времени Англия стала мощной державой. Английская торговля процветала. Развивались новые науки. Это был "век Шекспира". Уильям Шекспир - великий и самый знаменитый английский писатель и, вероятно, величайший драматург, который когда либо жил, родился к городе Стратфорд-на-Эйвоне. Несмотря на его славу, мы очень мало знаем о его жизни. Мы даже не знаем точную дату его рождения. Считается, что он родился 23 апреля, 1564 года. Его отец был купцом, а мать - дочерью фермера. Уильям жил в Страфорде до 21 года, затем он переехал в Лондон. Мы не знаем, почему он покинул Лондон. Мы также не знаем его первую работу в Лондоне. Позже Шекспир стал актером и членом одной из действующих компаний. Вскоре он начал писать пьесы для своей компании и через несколько лет стал известным автором. Шекспир написал 37 пьес. Среди них такие глубокие трагедии, как Гамлет, КОроль Лир, Отелло, Макбет, легкие комедии, такие как Все хорошо, что хорошо кончается, Двенадцатая ночь, Много шума из ничего, исторические драмы, такие как "Генри 4", "Ричард 3"  Шекспир