Помогите пожалуйста надо срочно разбор слово храбрость Поиграть половить позабавляться попрыгать высоко удивительно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбр(корень)ость (суффикс) По(приставка)игр(корень)ать (суффикс) По(приставка)Лов(корень)ить(суффикс) По(приставка)забав(корень)л(суффикс)ять(суффикс)ся(суффикс) По(приставка)прыг(корень)ать (суффикс) Высок(корень)о(суффикс) У(приставка)див(корень)и(суффикс)тельн(суффис)о(суффикс)