Переведите пж Этим летом я посетила Сочи,Кипр,Екатеринбург. В Сочи мы были в горах и ходили в skypark На Кипре плавали в тёплом море, катались на яхте и рыбачили в 5:00

Переведите пж Этим летом я посетила Сочи,Кипр,Екатеринбург. В Сочи мы были в горах и ходили в skypark На Кипре плавали в тёплом море, катались на яхте и рыбачили в 5:00 В Екатеринбурге я была у бабушек и у лучшей подруги. И под конец лета у меня сбылась мечта-собака. Померанский шпиц-зефир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In this summer I was in Sochi, Cyprus and Ekaterenburg. In the Sochi we was in the mountains and went to skypark. In the Cyprus we swimming in the in the warm sea, Ride on a yacht and fishing at the 5 oclock. In the Ekaterenburg I was at the grandmothers and in my best friend. And at the end of the summer I had a dream come true - dog. Pomeranian - marshmallows