Помогите СРОЧНО написать Сочинение-рассуждение на тему "зачем нужна орфография"(7предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нужна орфография?Я думаю она нужна для того,что бы знать написание слов.А е если её не будит?Что будит тогда?А тогда будит Хаус,так сказать Свобода бездарям которые ничего не знают.Станет легче сдавать ЕГЭ и будит в мире больше лентяев.