Переведите плиз :(( Hi, Linda! Thanks for your email. How are you? I'm doing my homework. How boring! All the family are here and they are busy too. Mum is in the living room, she is making some phone calls. Dad is working in t...

Переведите плиз :(( Hi, Linda! Thanks for your email. How are you? I'm doing my homework. How boring! All the family are here and they are busy too. Mum is in the living room, she is making some phone calls. Dad is working in the garden - it is hard work. My little brother Tom is helping him - he is planting some flowers. My sister Zoe is having a good time - she is playing games with her friend. What are you doing? Have you got any plans for Sunday? Write back soon. Love, Rosie
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Линда! Спасибо за ваше письмо. Как ты? Я делаю мое домашнее задание. Так скучно! Вся семья здесь, и они слишком заняты. Мама в гостиной, она разговаривает по телефону. Папа занят в саду тяжелой работой. Мой младший брат Тома помогает ему - он сажает кое какие цветы. Моя сестра Зоя, проводит хорошо время - она играет в игры со своей подругой. Что ты делаешь? Какие у тебя планы на воскресенье? Поскорее напишите ответ. Люблю, Рози
Гость
Привет Линда! Спасибо за твое письмо. Как у тебя дела? Я делаю уроки. Как скучно! Вся семья здесь и они тоже заняты. Мама в гостиной, она делает телефонные звонки. Папа работает в саду это тяжелая работа. Мой младший брат Том помогает ему - он сажает цветы. Моя сестра Зоя проводит время хорошо - она играет в игры с ее другом. Что ты делаешь? У тебя есть какие-либо планы на субботу? Напишу позже. Люблю, Рози