Переведите плиз на казахский пригласительное,привет я приглашаю тебя на день рождение оно будет 25 декабря в 3 часа приходить в кафе зевс подарки не надо лишь доброту любовь и заботу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хабарландыру, сәлем мен сені туған күнге шақырамын ол 25 желтоқсан болады сағат үште зевс кафесіне кел Сыйлықтар кере жоқ тек қана мейрім мен қамқорлық