Переведите Плиз Перевести с английского только по русский например:l love you,ай лав ю1)Baby Elephant aske his father,"Buy me  please"Mhey went to shop.The little Tigers made a new T-shirt ahd shorte for  Baby Elephant.When  Ba...

Переведите Плиз Перевести с английского только по русский например:l love you,ай лав ю 1)Baby Elephant aske his father,"Buy me  please" Mhey went to shop. The little Tigers made a new T-shirt ahd shorte for  Baby Elephant. When  Baby Elephant  saw his new T-shirt ahd shorte, he was
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот транскрипция.  бэби элефант аск хиз фазер, "бай ми плиз" май вэнт ту шор. зэ литл тигэс мэйд а нью т-шит энд шёт фор бэби элефант.  вэн бэби элефант сэв хиз нью т-шит энд шёт, хи ваз.  слово ahd не существует, скорее всего это and?