Переведите Плиз Перевести с английского только по русский например:l love you,ай лав юa new cap a new shirt a new T-shirtMrs Lion"s Mrs Monkey"s Mrs Tiger"sgreen blue brownsad happy angry
Переведите Плиз Перевести с английского только по русский например:l love you,ай лав ю
a new cap a new shirt a new T-shirt
Mrs Lion"s Mrs Monkey"s Mrs Tiger"s
green blue brown
sad happy angry
Ответ(ы) на вопрос:
э Нью кэп э Нью ширт э Нью Т ширт Мистрс ЛИОНС Мистрес МОНКЕЙ Мистрерс Тагейрс грин блю бовн сад хэппи энгри
э нью кэп.э нью шэт э нью тишет мисиз лайэнз мисиз тайгэз грин блу браун