Переведите плиз срочнак срочняцкий. Нужно уже сейчас. Помогите кто-нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-что ты собираешься делать на этих выходных , Мэл? -мои родители и я запланировали так много вещей. мы уезжаем в Брайтон  вечером в пятницу - это великолепное место! - соглашусь. я думаю , в хорошую погоду я приму участие в соревнованиях по плаванью. в субботу вечером  мы посетим знаменитый Павильон (моё прим. место такое в городе). в 7 вечера мы пойдём на концерт в Брайтонский Дом . я ты? -я не видела бабушку месяц. мы собираемся посетить её. надеюсь она будет рада нас увидеть