Сочинение на тему "Характеристика одного из героев комедии Ревизор". (не маленько

Сочинение на тему "Характеристика одного из героев комедии Ревизор". (не маленькое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена городничего, (имя не помню), росла и вырастила свою дочь на романах. Она живет только ими. В ее жизни все игра, будто все не по-настоящему. Женщина она легкая и спокойная, также как бы выразиться, легкого поведения, неспроста она крутила романы с "ревизором".