Переведите плиз срочно номер 19

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-мой дядя собирается в Лондон завтра. Затем он полетит на самолете из Лондона в Индонезию. Какая погода будет в Британии? - На севере Британии будет холодно и облачно, на юге будет теплее, но ветрено. не хотел бы ты посетить Индонезию? -Я бы хотел, но не могу. Летние каникулы начнутся в июне. -Куда бы ты хотел поехать? -Я бы хотел поехать в деревню к дедушке. я надеюсь будет тепло в июне. я собираюсь кататься на Буране. Это лошадь(конь) моего дедушки
Гость
-Мой дядя поедет в Лондон завтра. Потом он  возьмет самолет с Лондона до Индонезии. Какая погода в Великобритании? -Там будет холодно и облачно на севере и тепло на юге, но там будет ветренно. Ты бы хотел посетить Индонезию? -Я бы хотел , но я не могу. Наши летние каникулы начнутся в июне. - Куда бы ты хотел поехать? - Я бы хотел поехать на дачу к бабушке. Я надеюсь, что будет тепло. Я собираюсь кататься на Буране. Это лошадь моего дедушки.