Переведите плиз срочно очень надо спасибо заранее большое спасибо благодарен))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 понедельник (это понедельник) Дедушка собирает бобы  Эми  и Сэм помогают Вторник Бабушка моет моркву Сэм не моет моркву. Он подсчитывает  среда Дедушка собирает яблоки  Эми ловит яблоки  Четвер (здесь плохо видно) Дедушка, Сэм и Эми носят коробки  пятница Сэм чистит сходы  Эми несет красивые жолтые цветы суббота Эми и Сэм не помогают сегодня Они ждут. Машина подьезжает  неделя Дедушка, бабушка, мама, папа, Сэм и Эни едят ланч (второй обед) Они пьют апельсиновый сок. Есть яблочный пирог. Мммм..Вкусно