Переведите плиз the taj mahal is in agra, india . it is one of the eight wonders of the modem world . the palace is made of white marble and precious stones. in the sunshine , the marble shines with different colours , like pi...

Переведите плиз the taj mahal is in agra, india . it is one of the eight wonders of the modem world . the palace is made of white marble and precious stones. in the sunshine , the marble shines with different colours , like pink , yellow and grey . there is a main dome in the centre that looks like a large pearl and there are four minarets at each comer . inside , there are two floors each with eight rooms. outside, there is a very beautiful garden with four pools . the taj mahal is a fantastic building. Умоляю помогите дам 12 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тадж-Махал находится в Агре, Индия. это одно из восьми чудес современного мира. Дворец выполнен из белого мрамора и драгоценных камней. солнце освещает мрамор в разные цвета, как розовый, желтый и серый. Тадж-Махал является главным куполом в центре, который выглядит как большая жемчужина, также и есть четыре минарета на каждом углу. внутри, есть два этажа, каждый из которых имеет восемь номеров. снаружи, есть очень красивый сад с четырьмя бассейнами. Тадж-Махал является фантастическим зданием
Гость
Тадж-Махал в Агре, Индия. Он является одним из Восьми Чудес Модем Мира. Дворец из белого мрамора и драгоценных камней. В солнце, мраморный светит разного цвета, такие как розовый, желтый и серый. Здесь находится главный купол в центре, который выглядит как большой жемчужиной и есть четыре минарета на каждом углу. Внутри, есть два этажа, каждый с восьми номеров. Внешне это очень красивый сад с четырьмя бассейнами. Тадж-Махал-это замечательное здание.