Переведите плиз я буду рада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У Мэри был маленький барашек, Его шерсть была белой как снег, И всюду, куда Мэри шла, Барашек всегда следовала за ней. Он последовал за ней в школу один день  Что было против правил.  Это заставило детей смеяться и играть,  Чтобы увидеть ягненка в школе.  2)Лондонский мост падает, Падает, падает, Лондонский мост падает, Моя милая леди.
Гость
У Мэри есть овечка Ее шерстка белая как снег И куда бы Мэри не пошла, Овечка согласна идти с ней Однажды, она проводила ее до школы Это повторялось как правило Дети улыбаются и играют, Видя овечку в школе