ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗИК . ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ТО ТАМ ВИДНО ВСЕ. УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог,бог-боги,Греческие боги,ты можешь прочитать о богах в библии,в летнее время люди благодарят богов за урожай,Боже!Благодаря Богу!Хороший Бог!Бог знает!
Боже, что это такое?Это английский или краеведение?
в,после,после них,после вчерашнего дня,после утра,после этого времени,после 1985,Он вышел из здания в 1998 и я надеялся видеть его после,Он жил в Москве после 1992,Я знал Петра после того как он пришел в Ростов.