Переведите плиз,срочно надо!1.Я устал.Давай остановимся и отдохнем.2."Ты был в Испании?"-"Нет.Но я должен буду поехать туда весной,чтобы принять участие в соревнованиях."3.До свидания! Хорошего путешествия!4."Когда ты должен бы...

Переведите плиз,срочно надо! 1.Я устал.Давай остановимся и отдохнем. 2."Ты был в Испании?"-"Нет.Но я должен буду поехать туда весной,чтобы принять участие в соревнованиях." 3.До свидания! Хорошего путешествия! 4."Когда ты должен был уехать за город ?" - "Вчера вечером.Ноя простудился".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was tired. Let's stop and have a rest. "Have you been in Spain?"-"But I'll have to go there in the spring to take part in the competition." Bye! Good trip! "When you had to leave town ?" - "Last night. Noah caught a cold".
Гость
1.I'm tired. Let's stop and have a rest. 2."You was in Spain?"-"But I'll have to go there in the spring to take part in the competition." 3.До bye! Good trip! 4."When you had to leave town ?" - "Last night But I caught a cold".