Переведите плиз!!!!У меня 1 часть не выкладывается поэтому напишу 1 часть текста (На фотке 2 часть текста.)These are clocks and these are watches.A clock has a face and two hands:a long hand and a short hand.The short hand show...
Переведите плиз!!!!У меня 1 часть не выкладывается поэтому напишу 1 часть текста (На фотке 2 часть текста.)
These are clocks and these are watches.A clock has a face and two hands:a long hand and a short hand.The short hand shows minutes.It's the minutes hand.Sometimes clocks have three hands and they can shnow seconds.
ПЛИЗ ПОШУСТРЕЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эти часы и эти часы.Часы имеет лицо и две руки:длинные руки и короткие руки.Короткая стрелка показывает минуты.Это минутная стрелка.Иногда часы имеют три стрелки и они могут показывать секунды.
2)Обычно часы большие. Они бывают на стене, на столе или на полке. Некоторые часы очень большие: Биг Бен в Лондоне или Кремлёвские часы в Москве.
Наручные часы маленькие, но у них так же есть циферблаты и стрелки, они могут показывать часы, минуты и иногда секунды. Обычные часы и часы наручные показывают время. В сутках 24 часа. В часе 60 минут, а в минуте 60 секунд. Сколько времени сейчас?(это на фотке перевод)