Переведите плз на белорусский ...  Вы учитель с буквы большой,С молодой и прекрасной душой!Сколько долгих лет, сколько зимОтдаете душу Вы молодым!И поэтому душа много летОстается молодой – вот секретВашей жизни. Пусть и дальше ...

Переведите плз на белорусский ...  Вы учитель с буквы большой, С молодой и прекрасной душой! Сколько долгих лет, сколько зим Отдаете душу Вы молодым! И поэтому душа много лет Остается молодой – вот секрет Вашей жизни. Пусть и дальше она Будет счастья и здоровья полна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы настаўнік з літары вялікай, З маладой і выдатнай душой! Колькі доўгіх гадоў, колькі зім Аддаеце душу Вы маладым! І таму душа шмат гадоў Застаецца маладой-вось сакрэт Вашага жыцця.Хай і далей яна Будзе шчасця і здароўя поўна(я?).     Я надеюсь что это поможет