Переведите плзз 1.с вытаращенными глазами. 2.удивительный рассказчик, 3.очарование. 4,забавное приключение. 5,уютный дом, 6.содержание книги, 7.короткая речь, 8.впечатляющий пейзаж. 9.справиться с работой. 10.последнее издание....

Переведите плзз 1.с вытаращенными глазами. 2.удивительный рассказчик, 3.очарование. 4,забавное приключение. 5,уютный дом, 6.содержание книги, 7.короткая речь, 8.впечатляющий пейзаж. 9.справиться с работой. 10.последнее издание. 11.наблюдательный мальчик. 12.подвижный подросток. 13.на коленях. 14. дай мне знать. 15.вместо учителя. 16.произвести впечатление на друзей. 17.глотать книги. 18.восхитительный библиотекарь. 19.быть поглощенным романом. 20.опасное приключение. 21.серьезное содержание. 22.крошечная болтушка. 23.с этого самого времени. 24.не смешить. 25.разрушить чары. 26.редкое издание книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1pop-eyed 2amazing storyteller 3fascination 4amusing adventure 5cosy house 6book contains 7short speech 8impressive scenery 9to manage a job 10last edition 11wathful boy 12moving teen 13on knees 14let me know 16to impress friends 17to devour books 18fascinating librarian 19be devoured by romance 20dangerous adventure. 21The serious contain  22tiny chatterbox 23 From this moment 24Do not hurry 25break the spell 26A rare edition