Переведите подалуйста Переводчики не очень.! It also conducts various competitions fordocumentary films, featur
Переведите подалуйста Переводчики не очень.!
It also conducts various competitions fordocumentary films, feature films, short films, etc. I can be even called as the voice of independent film-makers, because over the years it has screened some of the independent film that we would not have otherwise heard or seen.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он также проводит различные конкурсы для документальных фильмов, полнометражных фильмов, короткометражных фильмов и т. д. Я могу даже назвать голос независимых кинематографистов, потому что за эти годы он снял несколько независимых фильмов, которые мы бы не иначе, слышали или видели.