Переведите, пожалуйста, предложения на немецкий :1)ЛЕТОМ Я БЫЛА В МОСКВЕ ,2)ТАМ БЫЛО ХОРОШО 3)В МОСКВЕ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ МЕСТ 4)ВРЕМЯ Я ПРОВЕЛА ХОРОШО, СМОТРЕЛА СВИНКУ ПЕПП

Переведите, пожалуйста, предложения на немецкий :1)ЛЕТОМ Я БЫЛА В МОСКВЕ ,2)ТАМ БЫЛО ХОРОШО 3)В МОСКВЕ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ МЕСТ 4)ВРЕМЯ Я ПРОВЕЛА ХОРОШО, СМОТРЕЛА СВИНКУ ПЕПП У 5)НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ УВИДЕЛА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) SOMMER Ich WAR In MOSKAU,2) DA es WAR GUT 3) InMOSKAU SEHR REICH SCHNE RTER 4) ZEIT IchDURCHFHRTE GUT, ANBLICKTE SAU ПЕППУ 5) NICHTS NEUER Ich NICHTSAH