Переведите пожааалуйста Исенме, дустым Алсу! Сина сэлам белен дустын Артём хат язв. Эти-эниенэ , дусларына, Сашага миннэн синен хатынны алдым,БИК зур рэхмэт. Хатын БИК кызыклы,мин аны рэхэтлэнеп укыдым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живой ли мой друг Алсу! Я письмо друга Артем сэлам образование язвы. Эти-энием , друзья, получил письмо от меня с тебя Сашага,огромный рэхмэт. Женщина очень интересная,я ее читала рэхэтлэнеп.
Гость
это какой язык? что бы я точно перевела а то он очень напоминает мне другой