Переведите пожалуйста 1. Ты заметила этого высокого мужчину с длинными волосами?-

Переведите пожалуйста 1. Ты заметила этого высокого мужчину с длинными волосами?-Он на нас смотрит. 2. Что ты делал?- Я ходил в магазин. 3. Когда вы узнали о новой книге?- Вчера. 4. Извините. Вы видели здесь девочку с большими голубыми глазами?- Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have you noticed that a tall man with long hair - He looks at us.2. What did you do - I went to the store.3. When you hear about a new book - yesterday.4. Sorry. Have you seen here a girl with big blue eyes - No