ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА 1.Королева любит читать детективы Агаты К

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА 1.Королева любит читать детективы Агаты Кристи 2.В детстве королеву называли Лилибет, потому что она не могла произнести Элизабет правильно. 3.Королева начинает каждый день с чашки чая в 7:30 утра. 4.Королева проявляет большой интерес к шотландским танцам. 5.Королева совершила первый полет на самолете в 1945 году. 6.Королева получила IPod от президента Б.Обамы в 2009 году. 7.Королева приняла пять астронавтов в Букингемском дворце 8.Королева хранит купоны от своего свадебного платья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The Queen likes to read detective stories by Agatha Christie 2 As a child, The  Queen  was called "Lilibet" as her full name she could not pronounce her full name 3 The Queen begins each her day with a cup of tea at 7:30 in the morning. 4  The Queen takes a keen interest in Scottish country dancing. 5 The Queen has made her  first flight in  1945. 6 The Queen received IPad as a gift from President Barack Obama in 2009. 7 The Queen met with five astronauts at Buckingham Palace 8 The Queen keeps  coupons from her wedding dress.