Переведите пожалуйста без переводчика!! What room do you want to have? Imagine you have made some changes. Draw to

Переведите пожалуйста без переводчика!! What room do you want to have? Imagine you have made some changes. Draw topictures. Write what you have changed. Describe these things. Use the verbs from the box.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую комнату ты хотел бы иметь? Предложи некоторые идеи. Нарисуй картинки. Напиши что ты выбрал. Опиши эти вещи. Выбери глаголы из таблицы (рамочки).