Переведите пожалуйста) Я и моя семья ездили на медеу. мы катались на катке, и нам о

Переведите пожалуйста) Я и моя семья ездили на медеу. мы катались на катке, и нам очень понравилось! на медеу очень красиво! и там много народу! мы хорошо повесилились и провели хорошо день! на казахском напишите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен отбасыммен медеуге бардым. біз мұзда сырғанадық және бізге қатты ұнады. медеу өте әдемі және ол жерде халық көп. біз күнімізді жақсы өткіздік және көңіл көтеріп қайттық