Переведите пожалуйста Интересно, видела ли она когда нибудь королеву. Эндрю про

Переведите пожалуйста Интересно, видела ли она когда нибудь королеву. Эндрю просит вас не опаздывать Я прошу ее не закрывать окна P.S. Даю 50 баллов Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эндрю просит вас не опаздыватьИнтересно, видела ли она когда нибудь королеву.-I wonder if she saw anything when the queen . Эндрю просит вас не опаздывать- Andrew asks you not to be late