Переведите пожалуйста. На 2-м фото где не влезло с краю там: the European; of Russia; is an exampl

Переведите пожалуйста. На 2-м фото где не влезло с краю там: the European; of Russia; is an example.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я восхищаюсь Владимиром Шуховым. Его часто называют лучшим российским инженером. Он знаменитый русский ученый, архитектор и изобретатель. Он изобрел много полезных вещей. Он строил мосты, фабрики, специальные башни, корабли, железные дороги и железнодорожные станции. Владимир Шухов изобрел первый в России нефтепровод в 19 веке. Он увековечен в статуе в центре Москвы.            Я уважаю Леонида Рошаля. Он самый известный детский доктор в России. Он помог многим детям в беде. Доктор Рошаль лечил детей в опасных местах. За его храбрость и действия он получил множество наград: Европеец года в 2005, Доктор мира и национальный герой в России. В 1996 он стал Доктором мира. Для меня доктор Рошаль - пример для подражания.