Переведите пожалуйста на английский !!! 1: я в понедельник была в кино 2: Во вторни

Переведите пожалуйста на английский !!! 1: я в понедельник была в кино 2: Во вторник я была в кафе! 3:В среду я была дома! 4: В четверг я ходила с семёй по магазинам 5: В пятницу я гуляла с друзьями на улице 6: В субботу мы с мамой ездили в Мегу 7: И конечно же в воскресенье я была в мэгаленде!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. On Monday I was at the cinema 2. On Tuesday I was in the cafe! 3. On Wednesday I was at home. 4. On Thursday I went shopping with my family 5. On Friday I was walking with my friends outdoors 6. On Saturday my mom and I went to Mega mall 7. And of course on Sunday I was at megaland!!!