Переведите пожалуйста на английский используя время present continuous. Что я делала во в?

Переведите пожалуйста на английский используя время present continuous. Что я делала во в??емя каникул? После учебной четверти начинаются каникулы.Я ходила к бабушке помогала ей по хозяйству.Делала домашнюю работу, и читала книги.Я гуляла с друзьями на улице.Кушала всякие вкусности, и фрукты.Играла на компьютере, на улице и дома в прятки.Мы с семьей ходили в город и фотографировались.Я встречала своих одноклассников когда гуляла на улице.Это были мои каникулы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё, что могу (по мотивам ваших слов): I have been eating different fruits for some days already. It is my diet. (Я ем фрукты уже в течении нескольких дней. Это у меня диета такая) I have been helping my Granny since morning/(Я помогаю бабуле с самого утра) My friends have been walking and playing for some hours/( мои друзья гуляют и играют уже несколько часов) Mike has been playing computer since yesterday! (Майк играет в компьютер со вчерашнего дня) И все эти предложения подразумевают, что окончание действия пока не предвидится!