Переведите пожалуйста на английский срочно нужно. Мы часто купаемся на море.Вода ?

Переведите пожалуйста на английский срочно нужно. Мы часто купаемся на море.Вода ?? нем чудесная.мы фотографирируем эти места.Приедем, обязательно и тебе покажу.Есть среди них отличные фотки.Ну,ладно.Пока все,напишу еще.Досвиданья! С приветом джордж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We often swim in the sea.The water is wonderful.we fotografieren these places.Come, and be sure you