Переведите пожалуйста на русский. Только прошу не через переводчик. Wife carrying is a cont

Переведите пожалуйста на русский. Только прошу не через переводчик. Wife carrying is a contest in which male competitors race while each carrying a female teammate. The objective is for the male to carry the female through a special obstacle track in the fastest time. The sport was first introduced at Sonkajärvi, Finland. Several types of carry may be practised: piggyback, fireman's carry (over the shoulder), or Estonian-style (the wife hangs upside-down with her legs around the husband's shoulders, holding onto his waist).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носить жену - это соревнование, где мужчины соревнуются на скорость в ношении женщины участника команды. Цель - мужчина должен перенести женщину через специальные препятствия на трассе за самое короткое время.Впервые это вид спорта появился в Сонкаярви, Финляндия. Существует несколько вариантов ношения женщины: на спине, как пожарник (на плече) или эстонский стиль (женя удерживается в перевернутом положении ее ноги вокруг плеч мужа держащих его за талию)