Переведите пожалуйста НЕ с переводчика ! Мақал мәтелдердің тақырыптары халық өмі?
Переведите пожалуйста НЕ с переводчика ! Мақал мәтелдердің тақырыптары халық өмі??інің барлық жақтарын қамтиды . Мысалы : отан туған жер туған ел батырлық ерлік еңбек ынтымақ бірлік достық адамгершілік өнер бiлiм оқу ғалым төрт түлік мал . Жұмбақтар ауыз әдебиетінің ертеден келе жатқан түрі. Әрбір жұмбақ- шағын көркем шығарма. Жұмбақтарды шеше отырып, қарапайым заттардан образдылықты байқауға болады.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темы включают в себя все аспекты жизни населения пословиц и поговорок. Например: Отечественной родной земле, родной стране подвиге четырех единиц нравственного воспитания в искусстве дружественного сотрудничества академического научного работника крупного рогатого скота пищи. Оральные старые загадки. Каждая работа jumbaq- мала. Решите головоломки с простыми объектами можно увидеть obrazdılıqtı. (Вот и твой ответ)