Переведите пожалуйста очень прошу на сегодня!!Спасибо огромное!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ингредиенты: 2 чашки муки 1/2 чашки сахара 1 1/2 чайной ложки разрыхлителя 1 чай. ложка пищевой соды 1/2 чай. ложки соли 1 яйцо 1 чашка йогурта 1/4 чашки молока 2 столовой ложки апельсинового сока 1 чашка яблок, порезанных кубиками 1/2 чашки изюма. ЯБЛОЧНЫЕ МАФФИНЫ Предварительно нагрейте печь до 400 градусов В миске, 1). смешайте муку, сахар, разрыхлитель, соду и соль. В другой миске, 2)смешайте яйцо, йогурт, молоко, масло и апельсиновый сок. 3) Добавьте смесь в первую миску вместе с яблоками и изюмом и -. 4) Разложите смесь в 16 формочек для маффинов и 5) выпекайте 20-24 минуты. Приготовление: 15 мин Выпекание: 20-24 мин Порций: 16