Срочно!!!! Подскажите пожалуйста где сдесь слова- указатели . Обнялись мы с тобой, ?

Срочно!!!! Подскажите пожалуйста где сдесь слова- указатели . Обнялись мы с тобой, ??удто цветочек: Ты серединка, а я лепесточек Вот получился красивый цветочек! К нам весна идёт Хоть и палают снежинки Я дарю тебе Это на картинке! Шутки в стихах У ручья где ели Ровно десять лет в июле Будет вместе мне и Юле! Мой подарок очень скромный Но зато от всей души! Пусть этот жёлтый букетик только бумажный.Посмотри на его пушистые шарики и улыбнись ! Я тебя очень люблю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова-указатели (я, ты, меня, мне, он, она, её, его, их, это …) ничего не называют, но позволяют указать на кого-то или что-то.