Переведите пожалуйста с начала One,сдесь мало!!!!,сделаю как лучший ответ и поставлю

Переведите пожалуйста с начала One,сдесь мало!!!!,сделаю как лучший ответ и поставлюлайк!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из любимых студенческих видов деятельности были ночные посиделки с песнями вокруг костра. Они говорили, что это был замечательный способ отдохнуть после долгого дня, полного открытий и приключений. Дети в лагере наслаждались их пребыванием там. По правде говоря, практически все из них сказали, что они надеются вернуться назад в следующем году!